100

Модуль Planet MGB-TLB10 для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550/RX 1310нм, дальность 10км, рабочая темп

4 мысли “Модуль Planet MGB-TLB10 для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550/RX 1310нм, дальность 10км, рабочая темп

  1. Могу предложить зайти на сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *