BOSCH EWE-FCP500-IW--> 100--> QLE2694-SR-CK Контроллер Qlogic QLE2694-SR-CK 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic

QLE2694-SR-CK Контроллер Qlogic QLE2694-SR-CK 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic

QLE2694-SR-CK Контроллер Qlogic QLE2694-SR-CK 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic

QLE2694-SR-CK Контроллер Qlogic QLE2694-SR-CK 16Gb Quad Port FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic, QLE2694-SR-CK


Обзор:

5 QLogic QLE2694-SR-CK in Avnet Americas. View Substitutes & Alternatives along with datasheets, stock, pricing and search for other Peripheral Cards products.

QLogic QLE2694-SR-CK - host bus adapter Specs & Prices - CNET


Get Fast Service and Low Prices on QLogic QLE2694U-SR-CK 16GB Quad Port FC HBA PCIE GEN3 X16 LC Multimode Optic-Gen 5 Ready Related Products and Over 500,000 Other Products 5 Provantage.


16Gb Quad Port Fc HBA, Pcie Gen3 X8 Description. the Qle2694 Adapter Is The Industry's First Enhanced Gen 5, Quad-port, 16gbps Fibre Channel Adapter, Boasting Industry-leading Native Fibre Channel Performance With Extremely Low Cpu Usage With 5 Hardware Offloads.


Get Fast Service & Low Prices on QLE2692-SR-CK QLogic 16GB Dual Port FC HBA 5 GEN3 X8 SR LC MMF Optic and Much More at PROVANTAGE.

Купить Контроллеры QLogic Контроллеры PCIe - PCI Express to FIBRE CHANNEL | SRV-TRADE


Buy QLogic 16Gb FC Dual-Port HBA - Hostbus-Adapter - PCI Express 3.0 x4: Network Cards - Amazon.com FREE DELIVERY possible on eligible purchases
Buy QLogic QLE2562-CK 8GB Dual Port Fc HBA PCIE8 Lc Multimode Optic: Network Cards - Amazon.com FREE DELIVERY possible on eligible purchases
Buy QLogic QLE2564 Fibre Channel Host Bus Adapter.

8GB Quad Port FC HBA PCIE8 LC MULTIMODE Optic FIBR-C. 4 x LC - PCI Express 2.0-8 Gbps: Network Cards - Amazon.com FREE DELIVERY possible on eligible purchases
The QLogic 16Gb FC Single-port and Dual-port HBAs have the following specifications: Based on the QLogic QLE2660 (single port) and QLE2662 (dual port) adapters; Host interface: PCI Express 2.0 x8 or PCI Express 3.0 x4 (physical connector is PCIe x8) Single-port or dual-port SFP+ based 5
This item New - QLogic QLE2562 Fibre Channel Host Bus Adapter - BX7067 QLogic QLE2562-CK 8GB Dual Port Fc 5 PCIE8 Lc Multimode Optic QLogic QLE2564 Fibre Channel Host Bus Adapter.

8GB Quad Port FC HBA PCIE8 LC MULTIMODE Optic FIBR-C. 4 x LC - PCI Express 2.0-8 Gbps
QLogic QLE2694-SR-CK - host bus adapter overview and full product 5 on CNET. PCI Express 3.0 x8 PCI Specification Revision PCIe 3.1. 16Gb Fibre Channel x 4 Срок поставки по Москве 5 рабочих дня при наличии на складе по факту подтверждения оплаты.
На товар предоставляется официальная 5 производителя в официальных сервис центрах.
При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
Перед оформлением заказа 5 сверять информацию о «Контроллер Qlogic QLE2694-SR-CK 16Gb Quad 5 FC HBA, PCIe Gen3 x8, LC multi-mode optic Парт.
Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров.
Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Указанная цена 189409 р.
× сейчас нет в наличии.
Компания ООО «СРВ-ТРЕЙД» гарантирует конфиденциальность получаемой 5 />Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, продолжение здесь и иных обязательств, тоже Роутер D-Link DSR-500 думаю компанией ООО «СРВ-ТРЕЙД» в качестве основываясь на этих данных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на ваше 5, вы даёте согласие на передачу ваших персональных данных.
Компания ООО нажмите сюда гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие Ваши персональные данные: фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным.
Вы можете в нажмите для деталей момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомления на адрес: 141195, г.
Гарантирую, что представленная мной информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц.
Вся представленная информация заполнена мною в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
× Не все 64 тысячи товарных 5 представлены на нашем сайте, напишите нам что Вы ищите, и мы постараемся помочь.

Комментарии 14

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *